Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив: txt
Время изменен. загр. на странице - 18 ноября 2012 г.
Колличество комментариев за месяц этого файла - 4835 раз
Размер файла - 1,792 Mb
Модер. файла на ресурсе: Танеев Кол-во стр. в файле:

Аналогично организуется учет в строительстве, типографиях, издательствах, рекламных и консалтинговых компаниях, ремонтных организациях, работающих на заказ и предоставляющих услуги в соответствии с требованиями покупателей. При наличных расчетах происходит передача денежных средств в форме банкнот и монет, а при безналичных — право на денежную сумму передается путем оформления соответствующих расчетных документов и проведения записей по счетам. Мукосей за счет храпового механизма совершает...

Аналогично организуется учет в строительстве, типографиях, издательствах, рекламных и консалтинговых компаниях, ремонтных организациях, работающих на заказ и предоставляющих услуги в соответствии с тре ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 31.01.2014


txt
Тема отредактирована на стр. - 07.06.2009
Колл. обращ. за нед. этого архива: 3844 раз
Размер - 2,982 Mb
447 страниц

В этом случае имеется в виду научная и образовательная деятельность, имеющая непосредственное практическое применение именно в производстве (создание средств производства, технологий, производственных услуг и продуктов). Также надо отметить учебники российского издательства такие, как М.М. А как об этом сказал автор стихотворения? Выводы должны быть краткими и однозначными, так же я рекомендую в 1-2 предложениях рассмотреть рекомендации для решения...

В этом случае имеется в виду научная и образовательная деятельность, имеющая непосредственное практическое применение именно в производстве (создание средств производства, технологий, производственных услуг и продуктов). Также надо отметить учебники российского издательства такие, как М.М. А как об этом сказал автор стихотворения? Выводы должны быть кратким ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив: zip
Когда - 29-сен-2012
Сколько скачиваний за нед. данного архива:
Размер - 4,767 Mb
Изменил загрузку на странице - Бедюк 206 стр

Взаимодействие между телами может осуществляться непосредственно через пустое пространство, которое не принимает никакого участия в передаче взаимодействия, при этом передача взаимодействия происходит мгновенно. Чем больше людей в государстве идет в высшую школу, тем выше уровень развития государства. Первый, как правило, переполнен, а второй –...

Взаимодействие между телами может осуществляться непосредственно через пустое пространство, которое не принимает никакого участия в передаче взаимодействия, при этом передача взаимодействия происходит мгновенно. Чем больше людей в государстве идет в высшую школу, тем выше уровень развития государства. Первый, как правило, переполнен, а второй – почти пуст. Современные условия диктуют новый подход к организации про ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 31.01.2014


Формат файла архив:

Колличество загр. за сегодня архива - 4631 раз
Размер файла - 9,618 Mb
Создал работу на портале: Леонид
573 страниц

Такие СУБД почти идеально подходят для целей разработки OLAP-систем, но пока не позволяют хранить сверхбольшие объемы данных (предельный размер многомерной базы данных составляет 10-40 Гбайт). Развитие Интернет несколько изменило современный взгляд на маркетинговые коммуникации.

В настоящее время в стране всё более развиваются сети магазинов и отделов кулинарии, в том числе при торговых центрах и универсамах, которые предлагают широкий...

Такие СУБД почти идеально подходят для целей разработки OLAP-систем, но пока не позволяют хранить сверхбольшие объемы данных (предельный размер многомерной базы данных составляет 10-40 Гбайт). Развитие Интернет несколько изменило современный взгляд на маркетинговые коммуникации.

В настоящее время в стране всё более развиваются с ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 31.01.2014


Формат файла архив - rar
30 апреля 2011 г.
Кол-во посетителей за сут. этого файла: 2660 раз
Размер:
Модер. добавления загр. на ресурсе - Куренев Илья
631 страниц

Для перехода на сайт, нажмите ссылку вверху страницы. При опробовании собранной машины на холостом ходу ножи и решетки смазывают пищевым жиром. Визуально такое злокачественное образование напоминает язву либо опухолевое образование в виде узелка или бляшки. Решить такую задачу бывает особенно непросто в условиях дефицита времени, ведь учебу приходится совмещать с работой (или наоборот :). В...

Для перехода на сайт, нажмите ссылку вверху страницы. При опробовании собранной машины на холостом ходу ножи и решетки смазывают пищевым жиром. Визуально такое злокачественное образование напоминает язву либо опухолевое образование в виде узелка или бляшки. Решить такую задачу бывает особенно непросто в условиях дефицита времени, ведь учебу приходится совмещать с ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив -
Когда URL создан на портале -
Посетит. за мес. архива: 348 раз
Размер -
Смотрящий обновления стр. на портале: Михаил
В работе: 461 страниц

Профессиональная этика и этикет. Автор: С. В. Дусенко. По определении начисленных сумм заработной платы бухгалтерия отражает удержания из заработной платы.

Система формирования финансовой отчетности должна быть прозрачной, доступной для понимания. Ниже приведены унифицированные формы и краткие рекомендации по порядку их заполнения. Например, производственный цех,...

Профессиональная этика и этикет. Автор: С. В. Дусенко. По определении начисленных сумм заработной платы бухгалтерия отражает удержания из заработной платы.

Система формирования финансовой отчетности должна быть прозрачной, доступной для понимания. Ниже приведены унифицированные формы и краткие рекомендации по порядку их заполнения. Например, производственный ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 31.01.2014


Расширение файла - rar
Год изменен. темы на сайте: 5 июл 10
Кол-во пользователей за нед. архива -

Можин Андрей
Кол-во страниц в архиве - 820 страниц

Эти хозяйства — под е ре — соседствовали с мелкими монокультурными участками — парцеллами. Преподаватель английского языка, окончила Белгородский Государственный Университет. Убийство Распутина. Автор: В. М. Пуришкевич. Король не был подотчетен Генеральным штатам. Поэтому представляем вашему вниманию небольшой видеоролик, который рассказывает, как проходит дистанционное обучение английскому языку по скайпу.

Высокая конкуренция на рынке отечественных товаропроизводителей также вынуждает предприятия...

Эти хозяйства — под е ре — соседствовали с мелкими монокультурными участками — парцеллами. Преподаватель английского языка, окончила Белгородский Государственный Университет. Убийство Распутина. Автор: В. М. Пуришкевич. Король не был подотчетен Генеральным штата ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 31.01.2014


Расширение файла -
Дата созд. на сайте: 24.07.11
Кол-во просмотров за мес. данного архива - 3493 раз
Размер арх. - 6,15 Mb
Кто изменил тему на странице: Потапов Александр
Колличество страниц в арх.: 729 страниц

Общество с ограниченной ответственностью "Маленький принц" занимается продвижением продукции. Англiйськi моряки грали на ньому, коли треба було подати вiдповiдний сигнал. Очевидно, с одной стороны, любовь для женщин, как ценность, менее значима (4-е место), с другой - 16 –я и любовь оказались слабо связанными друг с другом. В новых условиях двухуровнего образования (бакалавр-магистр) отработанная...

Общество с ограниченной ответственностью "Маленький принц" занимается продвижением продукции. Англiйськi моряки грали на ньому, коли треба було подати вiдповiдний сигнал. Очевидно, с одной стороны, любовь для женщин, как ценность, менее значима (4-е место), с другой - 16 –я и любовь оказались сла ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив:

Колличество благодар. за день файла - 1346 раз
Размер файла - 8,59 Mb
Юров Ярослав
Колл. стр. в работе: 742 страниц

Применительно к рекламе это понятие можно определить как "рекламный менеджмент" - управление рекламой, который выступает в качестве всеобъемлющего фактора эффективности рекламы на современном этапе ее развития. Вследствие этого успевающие студенты будут получать специальную добавку к стипендии. Наиболее ярко данные аспекты проявляются в процессе выполнения курсовых и дипломных работ.

Академия профессионального образования — Курсы Photoshop для Web-дизайна...

Применительно к рекламе это понятие можно определить как "рекламный менеджмент" - управление рекламой, который выступает в качестве всеобъемлющего фактора эффективности рекламы на современном этапе ее развития. Вследствие этого успевающие студенты будут получать специальную добавку к стипендии. Наиболее ярко данн ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 31.01.2014


txt
Дата размещ. работы на сайте - 04.11.2010

Размер архива - 9,963 Mb
Куратор добавления ссылки на странице - Трофимов Валентин
Кол-во стр. в арх.: 585 страниц

ОАО "Учебно-курсовой комбинат" основан в 1948 году. Обучить получилось с 4 раза, но все очень просто! Экономическая теория служит также фундаментом прогнозирования.

Разница в речи письменной (в интернете) и аудиальной (в жизни) говорит о том, что Лебедев склонен хорошо обдумывать и доделывать любую...

ОАО "Учебно-курсовой комбинат" основан в 1948 году. Обучить получилось с 4 раза, но все очень просто! Экономическая теория служит также фундаментом прогнозирования.

Разница в речи письменной (в интернете) и аудиальной (в жизни) говорит о том, что Лебедев склонен хорошо обдумывать и доделывать любую фразу, если у него есть такая возможность. По каждому вопросу в этих курсах мною было опробовано и пропущено через себя огромное количество практич ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 31.01.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz