Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Информатика для абитуриента. Теоретические основы информатики. Автор: Г. М. Нурмухамедов
16:14
Информатика для абитуриента. Теоретические основы информатики. Автор: Г. М. Нурмухамедов

 


Вы искали файл: Информатика для абитуриента. Теоретические основы информатики. Автор: Г. М. Нурмухамедов - в rtf

Скачать файл: Информатика для абитуриента. Теоретические основы информатики. Автор: Г. М. Нурмухамедов - в pdf

 


Расширение файла -
05 апреля 2010 г.
Размер арх. - 3,237 Mb
В архиве - 147 стр.
Кол-во скач. за мес. архива: 1023 раз
Смотрящий создания скачки на ресурсе: Никифоров Анатолий

Как вы лодку назовете, так она и поплывет. . Третье направление - юридические дисциплины на заказ : гражданское право, трудовое право, бюджетное право, налоговое право, банковское и другие отрасли права.

Лазеры. Исполнение, управление, применение. Автор: Ю. Айхлер, Г. И. Айхлер. Государственная - возникает в...

Как вы лодку назовете, так она и поплывет. . Третье направление - юридические дисциплины на заказ : гражданское право, трудовое право, бюджетное право, налоговое право, банковское и другие отрасли права.

Лазеры. Исполнение, управление, применение. Автор: Ю. Айхлер, Г. И. Айхлер. Государственная - возникает в том случае, если государство в качестве кредитора предоставляет кредит различ­ным субъектам. С помощью фотоэпиляции можно удалять волосы любого цвета и структуры, на всех типах кожи и на любом участке тела. Кафе может специализироваться, например, по определенному контингенту потребителей (кафе молодежное, детское) и по ассортименту (кафе - мороженое, кафе - молочная, кафе - кондитерская). Диверсификация товара осуществляется компаниями, которые располагают достаточно развитой сетью бизнес – коммуникаций и обладают необходимыми потенциалом и деловыми способностями по освоению новых производств и новых товаров.

К ним относится: здравоохранение, образование и т. д. Основная задача производственной деятельности предприятия - воспроизводство общественного продукта, которая состоит из отдельных взаимосвязанных моментов: производство, распределение, обмен и потребление. В том же направлении воздействует и введение пошлин, таможенных сборов. Этический кодекс составлен с учетом новых идей, определяющих содержание медицинской этики вообще и профессиональной этики медсестры, в частности. Анализ частоты послеоперационных осложнений при аппендиците за 1990 год (Курсовая) Адаптация к физическим нагрузкам и резервные возможности организма.

Просмотров: 459 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: образование урок, курсовая работа, департамент образования города, наука реферат, реферат на тему развитие, реферат биография | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz