Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Основы консультативной психологии. Автор: О. А. Шаграева
03:06
Основы консультативной психологии. Автор: О. А. Шаграева

 


Вы искали файл: Основы консультативной психологии. Автор: О. А. Шаграева - в rtf

Скачать файл: Основы консультативной психологии. Автор: О. А. Шаграева - в pdf

 



Страница обновл. на стр. -

Стр. в архиве: 548
коммент. за сегод. этого файла - 145 раз
Админ добавл. скачки на сайте: Мартынов

Неопровержимую юридическую презумпцию установили, до 14 лет. Особое внимание уделено роли преподавателя в повышении правовой культуры учащихся и педагогов, знакомству с традиционными и инновационными технологиями при изучении предмета.

Вписываешься ты в тусу или не вписываешься? Летняя тетрадь будущего второклассника. Автор: Р....

Неопровержимую юридическую презумпцию установили, до 14 лет. Особое внимание уделено роли преподавателя в повышении правовой культуры учащихся и педагогов, знакомству с традиционными и инновационными технологиями при изучении предмета.

Вписываешься ты в тусу или не вписываешься? Летняя тетрадь будущего второклассника. Автор: Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, А. А. Вахрушев, С. А. Козлова. В случае повреждения какой-либо ветви тройничного нерва нарушается чувствительность одного или нескольких видов в зоне иннервации этой ветви. Это зарисовка обращена в первую очередь к тем кому термин "Высшие силы" не режет слух и для всех кому интересно узнать как Бог по мнению разных конфессий относится к мясоедению.

Переподготовка кадров — обучение кадров с целью освоения новых знаний, умений, навыков и способов общения в связи с овладением новой профессией или изменившимися требованиями к содержанию и результатам труда. С этой целью в геодезии применяется математическая обработка результатов измерений, в которой используются достижения высшей математики, вычислительной техники, математической статистики, теории вероятностей, теории ошибок, теории информации. Фритрейдерство и протекционизм как методы регулирования внешней торговли. До нас дошли сведения, что Пифагор, живший в V1 веке до нашей эры, считал Землю шаром.

Основна мета полягає в підготовці педагога, здатного забезпечити всебічний розвиток особистості, формування її розумових, фізичних i естетичних здібностей, високих моральних якостей, збагачення на цій основі інтелектуального, творчого та культурного потенціалів суспільства. Проектирование технического объекта — создание, преобразование и представление в принятой форме образа этого еще не существующего объекта. Люди ЭВР подобны воплощению своей власти над косной материей – Звездолёту Прямого Луча.

Просмотров: 561 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: образование урок, виды образования, курсовые работы бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz