Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Тонущие города. Автор: Г. А. Разумов. М. Ф. Хасин
13:16
Тонущие города. Автор: Г. А. Разумов. М. Ф. Хасин

 


Вы искали файл: Тонущие города. Автор: Г. А. Разумов. М. Ф. Хасин - в rtf

Скачать файл: Тонущие города. Автор: Г. А. Разумов. М. Ф. Хасин - в pdf

 


pdf
Когда загр. добавл. на стр.:
Размер архива: 9,754 Mb
Сколько страниц в архиве: 629 стр
Сколько просм. за день файла - 4289 раз
Модератор страницы на странице: Сигаев Павел

Конспект лекций. Безопасность жизнедеятельности. Автор: В. С. Алексеев, О. И. Жидкова, И. В. Ткаченко. PageRank (PR) — это числовая величина, характеризующая "важность" страницы в Google.

Он связывает части кластера вместе мощным надпроцессовым механизмом. . Наблюдается тенденция снижения окупаемости продукции. Кроме того, нет никаких оснований считать демонстрацию меча оскорблением, так как за оскорбительные действия...

Конспект лекций. Безопасность жизнедеятельности. Автор: В. С. Алексеев, О. И. Жидкова, И. В. Ткаченко. PageRank (PR) — это числовая величина, характеризующая "важность" страницы в Google.

Он связывает части кластера вместе мощным надпроцессовым механизмом. . Наблюдается тенденция снижения окупаемости продукции. Кроме того, нет никаких оснований считать демонстрацию меча оскорблением, так как за оскорбительные действия (удар батогом, жердью, мечом в ножнах и рукояткой) предусматривался штраф - 12 гривен, то есть наказание, многократно превышавшее 1 гривну. Для просмотра созданной Web-страницы используйте броузер Microsoft Internet Explorer.

Обработанные вручную первичные документы текущего месяца, отно­сящиеся к определенному учетному регистру, выписки банка с относящимися к ним документами, кассовые ордера, авансовые отчеты для сдачи в архив подбираются в хронологическом порядке, комплектуются, подшиваются в папки и переплетаются. Этот прием можно освоить на примере страницы Товары. Отдел маркетинга и рекламы занимается разработкой рекламной продукции, поэтому им необходимо использовать графические редакторы, например CorelDraw,PhotoShop, VISIO2000. Применительно к бухгалтерскому учету понятие "документооборот" определено в Положении о документах и документообороте, согласно которому под документооборотом следует понимать создание или получение от других организаций первичных документов, их принятие к учету, обработка и передача в архив. Кто покушается на твои права и свободы. Автор: А. А. Игнатенко.

Вселяйте в него профессиональную уверенность. Вследствие слабой работы ветеринарно-санитарной службы возникает опасность заболевания животных. В данном виде покушения субъект не выполняет всех действий, предусмотренных объективными признаками состава преступления. Опасность этих факторов зависит от продолжительности пожара.

Просмотров: 406 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: образование урок, отдел образования, экономические рефераты, средства обучения, информационный реферат | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz