Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Формат файла архив: архив
2012, 16 апреля
Размер файла:
Сколько стр. в арх.: 605 стр
Колл. просм. за сегод. данного архива - 3896 раз
Шубин Валерий

Она направлена на получение информации (диагноза) о физическом состоянии и специальной подготовленности спортсменов. В основе их лежат колебания атомов, период которых нечувствителен к температуре и другим внешним воздействиям.

Часто речь шла о небольших радикальных коммунистических партиях, но среди них оказалась и вторая по могуществу Китайская...

Она направлена на получение информации (диагноза) о физическом состоянии и специальной подготовленности спортсменов. В основе их лежат колебания атомов, период которых нечувствителен к температуре и другим внешним воздействиям.

Часто речь шла о небольших радикальных коммунистических партиях, но среди них оказалась и вторая по могуществу Китайская коммунистическая партия. ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 12.02.2014


pdf
Время редактирования арх. на стр.:
Размер архива - 9,516 Mb
В файле:
Сколько отзывов за месяц архива: 1193 раз
Кто изменил арх. на странице - Мачихин Олег

Методика самостоятельных занятий спортом. В общепринятом значении ключевая категория аксиологии – "ценности" – понимается как специфически социальные определения объектов окружающего мира, выявляющие их положительное или отрицательное значение для человека и общества, в силу чего к ценностям относят только положительно значимые свойства, события и явления.

На данном этапе центральным...

Методика самостоятельных занятий спортом. В общепринятом значении ключевая категория аксиологии – "ценности" – понимается как специфически социальные определения объектов окружающего мира, выявляющие их положительное или отрицательное значение для человека и общества, в силу чего к ценностям относят только положительно значимые свойства, события и явления. ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 12.02.2014


html
Дата изменения страницы на стр. - 05.04.2012
Размер:
В работе: 938 стр.
Сколько рецензий за день данного архива:
Модератор созд. загр. на сайте: Кудрявцев Никита

Таким образом, даже в результате повышения размера отчислений на социальное страхование не удалось ликвидировать дефицитность пенсионного бюджета. Важным моментом для последующего изображения является включение в обследование движения. Это что, нас решили облагодетельствовать? Вы не понаслышке знаете, что такое учебные студенческие будни. И лишь 15% считают, что такой возможности нет, как причину, не позволяющую самореализации и саморазвития, отмечают напряженные отношения...

Таким образом, даже в результате повышения размера отчислений на социальное страхование не удалось ликвидировать дефицитность пенсионного бюджета. Важным моментом для последующего изображения является включение в обследование движения. Это что, нас решили облагодетельс ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 12.02.2014


Формат файла архив - rar
Загр. добавл. на стр. - 04 июня 2010 г.
Размер арх. -
Колличество страниц в работе: 553
Обращений за день этого файла:
Автор обновл. файла на странице: Хворостюк

При втором варианте сдача имущества в аренду не является предметом деятельности организации, и поэтому доходы и расходы от сдачи имущества в аренду учитывают на счете 91 "Прочие доходы и расходы" в составе операционных доходов и расходов. Невский проспект в дни войны и мира. Фотоальбом. В части корректирующих воздействий BPM -системы...

При втором варианте сдача имущества в аренду не является предметом деятельности организации, и поэтому доходы и расходы от сдачи имущества в аренду учитывают на счете 91 "Прочие доходы и расходы" в составе операционных доходов и расходов. Невский проспект в дни войны и мира. Фотоальбом. В части корректирующих воздействий BPM -системы помогают менеджерам своевременно реагировать на воз ... Читать дальше »

Просмотров: 1363 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 12.02.2014


Расширение файла архив:
Загр. на странице: 7.2.09
Размер - 9,898 Mb
Колл. страниц в архиве - 301 стр
Колл. коммент. за сутки данного архива: 4174 раз
Создал стр. на сайте - Байбаков

Интересы и мотивы, склонности и способности, характер и темперамент, идеалы, ценностные ориентации, волевые, эмоциональные и интеллектуальные особенности. Через декілька тижнів відбувається стирання меж передніх рогів, а на місці некрозів формуються дрібні кісти. При правильной организации деятельности ее творческие возможности все полнее отражаются человеком. English 3: Workbook Английский язык. 3 класс. Рабочая тетрадь. Автор: И. Н. Верещагина, Т. А....

Интересы и мотивы, склонности и способности, характер и темперамент, идеалы, ценностные ориентации, волевые, эмоциональные и интеллектуальные особенности. Через декілька тижнів відбувається стирання меж передніх рогів, а на місці некрозів формуються дрібні кісти. При прав ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 12.02.2014


Формат файла архив - rar
Дата: 05.06.09
Размер арх. - 1,636 Mb
1085 стр.
Сколько пользователей за мес. архива: 3669 раз
Куратор редактирования стр. на сайте - Чаусов

Педагогика. Автор: В. А. Сластенин, И. Ф. Исаев, Е. Н. Шиянов. Для иностранных граждан и лиц без гражданства эта свобода обычно имеет значительно более ограниченный характер, но в любом случае должна включать в себя право покидать территорию соответствующего государства по своему усмотрению.

Если бы А ответил "нет", то...

Педагогика. Автор: В. А. Сластенин, И. Ф. Исаев, Е. Н. Шиянов. Для иностранных граждан и лиц без гражданства эта свобода обычно имеет значительно более ограниченный характер, но в любом случае должна включать в себя право покидать территорию соответствующего государства по своему усмотрению.

Если бы А ответил "нет", то он не мог бы оказаться рыцарем, поскольку в этом случае В был бы нормальным человеком, а сам А лг ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 12.02.2014


txt
Год создания на сайте - 12 января 2010 г.
Размер файла: 5,291 Mb
Колличество страниц в архиве:
Колл. реценз. за неделю этого архива: 14 раз
Администратор добавл. файла на сайте: Ярослав

Одновременно продолжалось снижение в германском экспорте доли сырья, сельхозтоваров и продовольствия, продукции легкой промышленности, а также черной и цветной металлургии. Несмотря на вовлеченность их в значительных масштабах в хозяйственный оборот, она располагает и огромными девственными пространствами, по которым с нею не может сравниться...

Одновременно продолжалось снижение в германском экспорте доли сырья, сельхозтоваров и продовольствия, продукции легкой промышленности, а также черной и цветной металлургии. Несмотря на вовлеченность их в значительных масштабах в хозяйственный оборот, она располагает и огромными девственными пространствами, по которым с нею не может сравниться ни одно государство. В литературны ... Читать дальше »

Просмотров: 1290 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 12.02.2014


Расширение файла - rtf
Загрузка создана на странице - 2009, 17 сентября
Размер архива:
Кол-во страниц в арх. -
Колличество благодарностей за мес. данного файла -
Работу изменил на ресурсе: Каштанов

Параметры по группам представлены медианой (Me) и процентильным интервалом 25%-75% (Q1:Q2), средним значением (М) и ошибкой среднего значения (m). Глава II Социальные роли как инструмент взаимодействия личности и общества Одной из важнейших категорией при обсуждении социальных ролей личности является социальный статус. Эти два процесса — вложение капитала и получение прибыли — могут происходить в различной...

Параметры по группам представлены медианой (Me) и процентильным интервалом 25%-75% (Q1:Q2), средним значением (М) и ошибкой среднего значения (m). Глава II Социальные роли как инструмент взаимодействия личности и общества Одной из важнейших категорией при обсуждении социальных ролей личности является ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 11.02.2014


Расширение файла архив: rar
Скачка изменен. на стр.: 31-июл-2009
Размер архива - 7,573 Mb
Колличество страниц в арх. - 882 страниц
Колличество отзывов за сегодня этого файла - 4389 раз
Тайхриб

Обучение видеться в режиме диалога с аудиторией, что само по себе создает комфортную атмосферу, кроме того материал насыщен образными примерами из богатой врачебной практики, что позволяет слушателям не имеющим медицинского образования понять смысл и механику процесса. В своем ежегодном докладе Елена Баландина остановилась на достижениях округа и выявленных проблемах, которые еще предстоит решить...

Обучение видеться в режиме диалога с аудиторией, что само по себе создает комфортную атмосферу, кроме того материал насыщен образными примерами из богатой врачебной практики, что позволяет слушателям не имеющим медицинского образования понять смысл и механику процесса. В своем ежегодном докладе Елена Баландина остановилась н ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 11.02.2014


Расширение файла -
05 апреля 2010 г.
Размер арх. - 3,237 Mb
В архиве - 147 стр.
Кол-во скач. за мес. архива: 1023 раз
Смотрящий создания скачки на ресурсе: Никифоров Анатолий

Как вы лодку назовете, так она и поплывет. . Третье направление - юридические дисциплины на заказ : гражданское право, трудовое право, бюджетное право, налоговое право, банковское и другие отрасли права.

Лазеры. Исполнение, управление, применение. Автор: Ю. Айхлер, Г. И. Айхлер. Государственная - возникает в...

Как вы лодку назовете, так она и поплывет. . Третье направление - юридические дисциплины на заказ : гражданское право, трудовое право, бюджетное право, нал ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 11.02.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz